Auction 898T, Lot # 5
Figuras decorativas. Japón. Siglo XX. Elaboradas en porcelana. Consta de: anciana sentada y anciana con peces y almejas. Presentan manchas. Una presenta restauración. Dimensiones: 21 x 15 x 11.5 cm. Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,500